Интересно сколько нас готовых уже родить и не ждать ПДР. Есть ли какие-то мысли по поводу упражнений или каких-то действий, чтобы не тянуть до ПДР, чтобы крупным сильно не стал малыш, успешно родить без разрывов. Живот вроде не опустился в итоге +11,5 кг, и не хочу толстеть больше😥 Двигать мебель и прогулки мне не помогли😄
Категории
Сколько нас тут таких 39 неделя, кто готов?
Читать далее
Дефицит карнитина у кого было?
Сегодня врач заявила что обнаружена 25% дефицита карнетина. У кого было и это как -то сказалась на ребёнке ?
Второй триместр , а для токсикоза толку нет😩
14 недель уже, начинается 15 неделя, а рвота только усиливается сопровождая головной болью. В прошлую беременность так не мучилась. Кто подскажет, может что-то делаю не так? Кушаю вроде все без исключения. От продуктов нет тошноты, именно желчь по утрам и сильной головной болью. Кто как и чем списался? Help!!!
Читать далее
Нам Определили пол в 12 недель по крови у кого было?
Всем привет. У кого было, что по крови определили пол в 12 недель ? В прошлую беременность в 16 недель или даже чуть больше было , когда определили пол. 🥹
М
6 лет 5 месяцев
И
3 года 4 месяца