Обращаюсь, к мамочкам, для которых материнство не стало героизмом :-)
нам предстоит стать родителями со дня на день и давно уже меня интересует такой, так сказать, вопрос, как проходит день с малышом? Т.е. утром встали покормили, спать, опять покормить, потом завтрак и т.д. на что у вас хватает времени или не хватает и почему? Поделитесь одним днем с новорожденным)) Очень хочется представить, хотя бы примерно, что ждет нас с мужем))
нам предстоит стать родителями со дня на день и давно уже меня интересует такой, так сказать, вопрос, как проходит день с малышом? Т.е. утром встали покормили, спать, опять покормить, потом завтрак и т.д. на что у вас хватает времени или не хватает и почему? Поделитесь одним днем с новорожденным)) Очень хочется представить, хотя бы примерно, что ждет нас с мужем))