Не думала, что такое напишу! Не понимала девочек, которые на подобном сроке писали ''кажется, что никогда не рожу'' думала, ну как так? осталось-то совсем немного, буквально считанные дни, чего вы ноете, родите никуда не денетесь! Это мне еще ждать-ждать! АГА!!!
Теперь сама хочу поныть, ожидание таааак убивает! Постоянно думаю, ну когда же?! Понимаю, что нужно наслаждаться (очень стараюсь) последними денечками, но все равно мысли не дают покоя! Родов не боялась, да и в принципе и сейчас не боюсь, но после осмотра шейки поняла, что блин не белечьим хвостиком щекотать будут!
Смешанные чувства какие-то, и вроде уже хочется родить и 'отстреляться', и боязнь (ну в хорошем смысле) изменений в нашей жизни, и вроде с животиком еще походить хочется, а вроде уже как и поспать на спине мечтается...
В общем, полный пипец в голове и в душе, и все равно как-то приятно что ли)))
Девочки делитесь, как себя отвлекаете, какие ощущения, как дела вообще? )))))
Теперь сама хочу поныть, ожидание таааак убивает! Постоянно думаю, ну когда же?! Понимаю, что нужно наслаждаться (очень стараюсь) последними денечками, но все равно мысли не дают покоя! Родов не боялась, да и в принципе и сейчас не боюсь, но после осмотра шейки поняла, что блин не белечьим хвостиком щекотать будут!
Смешанные чувства какие-то, и вроде уже хочется родить и 'отстреляться', и боязнь (ну в хорошем смысле) изменений в нашей жизни, и вроде с животиком еще походить хочется, а вроде уже как и поспать на спине мечтается...
В общем, полный пипец в голове и в душе, и все равно как-то приятно что ли)))
Девочки делитесь, как себя отвлекаете, какие ощущения, как дела вообще? )))))