До недавнего времени я искренне верила, что на ГВ, а особенно первые две недели нужно будет придерживаться строжайшей диеты, но т.к. я человек вполне адекватный, я прислушиваюсь к разным мнениям. Недавно попался на глаза блог с подобной темой и по комментариям поняла, что не все так однозначно как я думала. На следующий день начала рыться в бебиблоге в поисках того поста, т.к. там девочки кидали интересные ссылки, но я не нашла, а мысль покоя не дает, стоит ли сидеть на строгой диете или можно все и сразу (в разумных количествах)? Каков современный взгляд на питание мамы при ГВ?