Девочки, был ферритин 19, за месяц ферлатума (3 упаковки) стал 27, но сдала еще примерно через месяц после того как закончила его прием
Это нормальное увеличение или нет?
честно говоря сейчас от всего запоры, продолжать не хочу. Не пойму мне надо проситься на капельницы или с таким показателем они мне беременной будут не положены?