Девушки, расскажите где сдавали?
и в итоге что лучше - расширенная панель или обычная?
Читаю спорные мнения, не могу понять какая панель лучше и где сдавать
где-то вижу что анализ крови по первому скринингу и так показывает базовые риски - тогда смысл в базовой панели НИПТа?