Это какая-то катастрофа.Все хорошо ест,кроме обеда.Что я только не делаю и пляшу и стихи цитирую,сегодня вообще пришлось в зале включить мультики и так мы более менее доели суп.Я готова вообще ее обедами больше не кормить,но так тое нельзя.У кого такая же ситуация?Что вы делаете?