Очень особые ощущения в храме.Теперь я прочувствовала,прожила,что Бога в душе не бывает.Родителей мало любить в душе-их нужно навещать.
Я всегда понимала сердцем,что развязка моих бед где-то там,а церкви...что-то в ней есть...
И когда я стою среди всех этих дружелюбных и думающих прихожан, когда в лучах невидимого света ложится тончайшая паутина благодати и мира на моё лицо-я крепко сжимаю руку любимого мужа и пытаюсь вместить невместимое: как КРАСИВО И НЕОБЫКНОВЕННО РАДОСТНО ЖИТЬ С БОГОМ

#повоскресеньямвхрам #православие #радостьбыть #рядомбог
