Девочки, я ждала этого дня 13 лет. Давно сказала себе, что все больше я ничего делать не буду. Было испробовано все, что можно и ни одной беременности за 13 лет я так и не получила. А здесь задержка 12 дней и 19.08 положительный (с жирными полосками тест на беременность, реально просто чудо). Ну ближе к делу хгч 19.08 - 3122 (в этот же день подтверждена маточная беременность по узи), хгч 21.08 - 5497 и сегодня 23.08 - 8660, я так понимаю прирост не ахти от 21.08, да? Переживаю просто до слез каждую минуту, в груди ком стоит. Сегодня должна была доложить врачу результат и должны были обсудить с ней дальнейшие действия. Врач не отвечает, понятно выходные у человека. Девочки что скажете?