Девочки, последнее хгч было 25.08 - 18500 ед, в этот же день узи, врач поставила 3 недели по узи, сказала все в норме. Мало того что у меня ни одного намека на тошноту или пристрастие к еде не было, сегодня и грудь с низом живота успокоились. До этого болела грудь, тянул немного спазмировал живот, голова кружилась каждый раз после того, вставала. Сегодня ну просто живот вообще молчит, грудь вообщем то тоже. У вас как себя организм ведёт поделитесь? Я наверное с ума сойду пока 6-7 недели дождусь (((