Девочки, рассказывайте что у вас с аппетитом? Это ужас какой то, просыпаюсь в 6 утра с чувством, что желудок переворачивается от голода, пью эутирокс, еле дожидаясь быстрее завтракаю, через пару часов как будто вовсе не ела, второй завтрак, до обеда не могу выдержать голод просто простреливает, в 11.30 уже обед и так до 6 часов вечера, потом отпускает, видимо насыщение хоть какое то приходит. Началось с 4 недели наверное где-то, когда это закончится ((( на учет после этих выходных собралась, глюкозу сахар не сдавала, может думаю с сахаром связано...