Девочки из Воронежа, помогайте. Жк по месту жительства отправляет на 1 скрининг в Электронику. Кто бывал, что скажете? У меня просто ситуация следующая, я беременность наблюдаю у своего гинеколога в платной клинике, но она как таковые беременности не ведет, просто не бросает так сказать своих пациентов после зачатия. Т е все осовные вопросы я решаю с ней. В жк встала для обменной карты , ну и отпуск по бир понятное дело понадобится. Переживаю за хамское отношение и все прочее, может платно вообще сходить сдать ? Тут вроде подумала немного сэкономить, потому что и так не мало средств сейчас уходит , но вот если такое же отношение как в жк, мне и если дадут денег то не пойду)))