Девочки знающие подскажите!!! Я, учитель - 27 января 26 года будет ровно год я как работаю в новой школе. Выход в декрет 12 февраля 26 года у меня. Летом этого года дали отпуск 28 дней из 56 положенных, т.к как только пол года было на тот момент. Я правильно понимаю, что я имею право отпуск перед бир, который не отгуляла? У меня вообще получится, что я с январских каникул пойду в отпуск и сразу "перекочуюю" в декрет)))