Девочки, я с 6 недели где то на клексане 0,4. Фибриноген все время держался 4,8. Вчера сдала а он 5,6((( это уже много, верно? Вроде прочитала, что норма при беременности до 6-7, но все равно как то тревожно. К врачу завтра, жду не дождусь.

Девочки, я с 6 недели где то на клексане 0,4. Фибриноген все время держался 4,8. Вчера сдала а он 5,6((( это уже много, верно? Вроде прочитала, что норма при беременности до 6-7, но все равно как то тревожно. К врачу завтра, жду не дождусь.
