Девочки , наткнулась тут на рилс где рассказывают, что корп выплату увеличат с 1 января с 50 тыс до 1 млн рублей))))))) Только кто и где эти компании, которые расстанутся с такими суммами? Не каждая организация 20 тыщ тебе выпишет, не то что бы миллион)))) Ну разве что какой-то супер айти специалист, который компании принес в 1000 раз больше может претендовать. А вы получили что нибудь от своей организации при рождении ребенка?