Войти
жду девочку, 9 неделя Барнаул

питаюсь только крекерами...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Анют, что тебе делать понятия не имею....

Но очень надеюсь, что вот точно также плохо и мне будет  по утрам)))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

как говорят девочки, которые лежат со мной в больнице....главное это научится получать от этого удовольствие..))) так что давай уже будем вместе удовольствие получать!!!.))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

постараюсь)))

0
31.08.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Рассказываю про удовольствие... прочитала статью, что ученые проводили опыты и вывели: ранний токсикоз говорит о раннем развитии мозга у плода, что в свою очередь говорит об высокиз умственных способностях будущего ребенка!!!!

0
04.09.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже самое...  с утра до вечера мутит. Есть вообще не могу, а на голодный желудок мутит еще больше. ПИПЕЦ!!! Терпения нам с тобой побольше

0
04.09.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

ох! дааа! если не позавтракать то вообще капец на весь день!!! надо нам как-то держаться!!!

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

мне помогала минерельная водичка (без газа) с долькой лимона! Три первых месяца питалась тоже только крекерами и варённой картошкой!

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

воду с лимоном я еще не пробывала..))) спасибо!!!!

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Барнаул

)) а я утром просыпаюсь от того что мне плохо и буквально пулей лечу в ванную комнату.... веселуха!.)))

0
30.08.2009
Вот так вот... для чего????

Похожие записи