Вот кто где, а мы на даче целыми днями.Просто поделюсь солнцем и теплом! 
Гуси и утки растёт хорошо (ттт), а вот с бройлерами и индюками засада в этом году (((
Куриная сходка )))

Когда лето у собак проходит лучше, чем у тебя ))))


Очень радуют меня теплицы, и это не смотря на то, что с посадкой мы затянули на месяц в этом году.
Огурцово-перцовая теплица


зреет даже чёрный перец

Ни одна помидора ещё не дошла до салата, съедается прям в теплице ))))

А это...дыня!

А это...арбуз!!!

Самый вкусный ужин на огне в казане )))
