Войти
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Полторы недели после отлучения...

марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
а почему ты титю не дала,вроде антибиотик уже не пьешь?или больше не хочешь кормить
0
01.05.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань
Во-первых: не хочу потом опять отлучать; во-вторых, после прекращения мною пить антибиотик прошло только 3 дня, а должно, как минимум 5; и в-третьих, я уже начала кушать все подряд, а у Алисы на "все полряд" высыпания:/ а да, еще одна титя без молока уже! В общем, всё - мы не возвращаемся к ГВ больше.
0
01.05.2011
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
imageкак говорится,дело то хозяйское,да и стресс опять для ребенки зачем?хотя,может еще захотите))))
0
01.05.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Харовск
Мы уже 3 недели без ГВ, но я до сих пор стараюсь  ей не показывать тити. 
0
02.05.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань
Вот и я думаю, что долго предется прятать от дочки "заветные" тити;)))
0
03.05.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
Ну вот и хорошо, что малышка почти забыла титю, ты ей ее уж пока не показывай )) 
0
01.05.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань
И так уж стараюсь;)
0
02.05.2011
linda
Рафаэльчик, 14 лет 7 месяцев Казань
да уж!!!!!мои тити ей сразу приглянулись!!!!)))))))))))))))с таким милым личиком она смотрела на мои тити и потом на мамины)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.05.2011
День пятый... "Играй ГОРМОН";)))

Похожие записи