Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Полторы недели после отлучения...

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород
а почему ты титю не дала,вроде антибиотик уже не пьешь?или больше не хочешь кормить
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Во-первых: не хочу потом опять отлучать; во-вторых, после прекращения мною пить антибиотик прошло только 3 дня, а должно, как минимум 5; и в-третьих, я уже начала кушать все подряд, а у Алисы на "все полряд" высыпания:/ а да, еще одна титя без молока уже! В общем, всё - мы не возвращаемся к ГВ больше.
0
01.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород
imageкак говорится,дело то хозяйское,да и стресс опять для ребенки зачем?хотя,может еще захотите))))
0
01.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Мы уже 3 недели без ГВ, но я до сих пор стараюсь  ей не показывать тити. 
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Вот и я думаю, что долго предется прятать от дочки "заветные" тити;)))
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань
Ну вот и хорошо, что малышка почти забыла титю, ты ей ее уж пока не показывай )) 
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
И так уж стараюсь;)
0
02.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
да уж!!!!!мои тити ей сразу приглянулись!!!!)))))))))))))))с таким милым личиком она смотрела на мои тити и потом на мамины)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.05.2011
День пятый... "Играй ГОРМОН";)))

Похожие записи