Кризис..а мы рискнули!
с 1 декабря по 28 января 2016 летим в Краби!

Кризис..а мы рискнули!
с 1 декабря по 28 января 2016 летим в Краби!

удаленно может конечно работать) кто бы предложил!) на работе итак жопа была по любому!
няню дешевле, но я не хочу жить с чужим человеком(( и в тай одна не хочу..я уж лучше ужмусь в растратах..плюс у меня учеба и диплом..
у нас есть доход который позволит жить, но тратить в 3 раза меньше.
Ань, компании которые он возглавлял, руководство решило обанкротить в связи с кризисом, ему предложили должность аналитика, зп ниже..и начали прессовать сидеть с 9 до 8 вечера..то есть создавать условия для самоухода..он человек понятливый — сам пришел к боссу и сказал что уходит...муж всегда работал так, что и детей забирал из сада и летом с нами проводил по 4 дня в неделю..видеть его только в 10 вечера — это не для нашей семьи..
что касается сидения дома — однозначно одной проще, чище, но 3е детей лучше воспитывать в двоем..
я щас поеду на выставку в Артплей встречатся с подружкой..
кто из многодетных может себе такое позволить?
Спасибо!
Отдыхать поедем на дачу:-)
другой отдых может случится если только экспромтом
спасибо за подробное объяснение! буду знать на будущее. я беру обычно не напрямую у авиакомпании, а через агенства (через интернет, что выдает скайсканнер, например), поэтому боялась всегда докупать отдельно на ребенка, вдруг, там система другая какая-то. Но сейчас наверное уже пора начинать искать билеты на зиму, не дожидаясь всех паспортов.