Девчушечки, вот что меня беспокоит: после ПА у меня стал покалывать ЛЯ иногда. Боли нет, просто чувствую, что как-то колит бывает... Что это может быть? По графику О у меня не было. Часто стала бегать в туалет. У меня такое обычно перед М, а до них еще 11-12 дней. Вот хочу с мужем седня любовью заняться (извините за откровенность), а страшновато как-то! Может это О и наоборот не надо ничего бояться? 
