Катя Мама девочки (1 год) Красногорск а я, а я, а я купила вчера себе абонимент на год в фитнес-центр!!! Ура! Ура! Ура! Как же я по нему соскучилась! Теперь дело за малым) - надо начать ходить) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Велосипед! Наше завершение ГВ. Похожие записи а я, а я, а я тренажерный зал Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027