наконец-то мы подключили интернет)
простите, но я не умею выкладывать мало фоток, умею только очень много)
Наша греция:
Первый день мы просто не могли вытащить потю ни из какой воды. это было помешательство)) она захлебывалась, спотыкалась, ее накрывало волной, она уходила под воду, спотыкаясь в бассейне, у нее трясся подбородок от холода, но она стойко переносила все эти маленькие неприятности и низачто не хотела вылезать.



мама одела для фотосессии)

хватило ровно на три кадра





перекус после дневного сна на терраске


очень любила побегать вдоль пляжа

дама с "патаетом" (пистолетом)

куроортный роман)





этот кадр оч прикольный: если приглядеться - дымка на уровне головы- это песок который полька подбросила. но тут такие маленькие фотки что не разглядеть(

еще один курортный роман, то есть михаил)

а тут целая интрига:



праздник кончился...)



"ПАДЁМ БАСЕИН"

"НИПАШЛАААА"






"ИЦЁ" мы очень уважаем всегда

"ослик, нука примерь"

"нет, мне лучше"

добрая традиция: бросаем монетку, чтобы вернуться
