Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Греция

Мама девочки (15 лет) Москва

скажите, пожалуйста, что за отель и где с таким хорошим песчаным пляжем?

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это kernos beach, на крите
0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, обязательно почитаю отзывы на tоphotels, очень понравились ваши фото из отеля! а также замечательный ролик "болтовни по телефону" вашей красотки...мы с мужем так и офигели, наша пупса и близко так не рзаговаривает..))

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
)) большое спасибо! Отель и правда хороший, правда детям там скучновато-вообще никакой анимации.
0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Какие вы классные))) посмеялась над курортными романами))))) так мило в этом возрасте у детей получается))) а еще -- у меня тоже такая заколка есть с цветком франжипани))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хихи) спасибо) ага такие милашки обнимашки и главное мысли пока чистейшие))) А я все думала что это магнолия...) млин фран..жипани вообще фик запомнишь!
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

название цветка на русском не помню))) запомнила только англоязычное) у меня есть аромамасла и палочки с этими цветочками, очень нравится запах!) 

0
28.10.2012
пожалуюсь Разговор с папой № 3 кажется)

Похожие записи