Хумана Антиколик или Беби Калм помогают от колик. Либо это затишье перед бурей", но у нас уже второй день нет колик и сынок сам какает раз в сутки. Днем, после еды гуляет 1,5 часа. Когда вижу, что "глаза соловьиные" ложу его в кроватку на живот, даю пустышку и он сам засыпает. Я мечтала об этом. А ночью я после кормления держу его вертикально у себя на груди. Сижу при этом на кровати, не нужно ходить, спину нагружать. Он засыпает на мне и через 20 минут я ложу его в кроватку сразу на животик без пустышки. Спать на боку и спине от не хочет. Разве что на прогулке в коляске.
Что беспкоит, так это то, что пукать стал вонюченьким и все равно кряхтит громко перед пуком.
Только бы все так и оставалось 







Слезки прямо текут. Смотрит мне в глаза - помощи просит. Губку нижнюю поджимает. Сердце кровью обливаеся смотреть на такое, сама чуь не плачу.
Ну за что природа обижает малышей? Ничего не совершенно!
Я думала - это есть у всех деток и это что-то вроде очередной адаптации после пребывания в утробе.