Сегодня сходила на плановое УЗИ. Все в норме. Еще раз подтвердили девочку!!!! Вот оно-счастье! Попросила гинеколога подсчитать, когда в декрет. Оказывается учитывают день последних месячных, 1,2 УЗИ. Получилось 13 или 18 октября. Конечно же я выбрала 13 октября! У меня еще 2 недели отпуска. Так что по моим расчетам с 26 сентября-свобода и отдых!!!!