Дорогие ББ, подскажите!!! Продаем квартиру менее 3 лет в собственности. Собственников двое, у каждого по 1/2 доли. Вопрос в том, Какую сумму указать в договоре купли-продажи, чтобы вообще не платить налог?
Дорогие ББ, подскажите!!! Продаем квартиру менее 3 лет в собственности. Собственников двое, у каждого по 1/2 доли. Вопрос в том, Какую сумму указать в договоре купли-продажи, чтобы вообще не платить налог?