Войти
Клёпочка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
82
записи
8
друзей
5
подписчиков
Торт" Love is"

Хочу сделать торт в виде жевачки.только вот незадача, никак не пойму в начале торт покрывать белой мастикой а потом пласт голубой?или же просто с боку белые кусочки отрезать....помогогите советом пожалуйста.

торт тирамису под мастику !помогите!

Девочки, друг попросил на НГ торт мастичный, а внутрь хочет тирамису.как сделать? поделитись секретами и рецептами-каким кремом лучше обмазать торт под мастику, шоколад+масло? делать торт с печеньем своярди или же печь коржи( нужен рецепт)

торт будет с апликациями, без фигурок.

помогите в общем!!!! а то сомневаюсь я в успехе-там же сливки.....боюсь потекут

1
3 яруса- как?))

к юбелею бабушки загорелась сделать торт в 3 яруса.(до этого делала 2 яруса и это был мой первый торт, поэтому особо не заморачивалась )

нижний медовик(диаметр 24)-и два птичьего молока.

вопрос состоит в том, нужно ли как то перестраховаться, чтоб не осел торт или не скатился, поделитесь опытом.да кстати, обильных фигурок не наблюдается, только цветы местами и принт на боках.

да и еще девоньки, милые. цвет хочу получить вот такой.

как мне лучше сделать,:

http://www.cake-boutique.ru/xcat/product/383.html извините картинка не скачивается(

1. выкрасить непосредственно мастику гелевым краситель(желтое золото)

2. есть пыльца капучино. развести и покрасить непосредственно торт с мастикой, чтоб получить этот глянец.

5
Клёпочка
Ванечка, 15 лет 3 месяца Москва
про мультики

Девочки есть ли какие ни6удь мультики для малышей 1.2 года( для обучения и экстренных маминых ситуаций, когда нужно что то сделать), ИНОГДА включаю ему

Букашки (Minuscule) а 4то смотрите вы?

спасибо девочки за отзывчивость!!!

Ура!!!Приехал!!! Britax B-Angle))))))

НЕ буду говорить о том как тяжело она досталась мне(по4та россии это такое гавно), но напишу по теме:коляска ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛА МОИ ОЖИДАНИЯ!!!

подробный пост уже существует о ней.я вставлю лишь фотографии)))

Клёпочка
Ванечка, 15 лет 3 месяца Москва
плохо стал кушать(

Девули, мы стали плохо кушать.

отказываемся от каш, от супов от твоога-только смесь локаем...и печенье трескаем(

что делать ума не приложу

уже печенье не даем( не кусочничаем)а он все равно не ест ничего(причем , если одну кашу не захотел я ему другую готовлю и т.д)

отмечу что 1.5 недели назад переехали-может новое место так влияет или жара, или период такой?

подскажите что делать!

9
Ванечка
15 лет 3 месяца