Хочу сделать торт в виде жевачки.только вот незадача, никак не пойму в начале торт покрывать белой мастикой а потом пласт голубой?или же просто с боку белые кусочки отрезать....помогогите советом пожалуйста.

Хочу сделать торт в виде жевачки.только вот незадача, никак не пойму в начале торт покрывать белой мастикой а потом пласт голубой?или же просто с боку белые кусочки отрезать....помогогите советом пожалуйста.

Привет мои дорогие ББешечки!С новым годом вас=)
Девочки, друг попросил на НГ торт мастичный, а внутрь хочет тирамису.как сделать? поделитись секретами и рецептами-каким кремом лучше обмазать торт под мастику, шоколад+масло? делать торт с печеньем своярди или же печь коржи( нужен рецепт)
торт будет с апликациями, без фигурок.
помогите в общем!!!! а то сомневаюсь я в успехе-там же сливки.....боюсь потекут
к юбелею бабушки загорелась сделать торт в 3 яруса.(до этого делала 2 яруса и это был мой первый торт, поэтому особо не заморачивалась )
нижний медовик(диаметр 24)-и два птичьего молока.
вопрос состоит в том, нужно ли как то перестраховаться, чтоб не осел торт или не скатился, поделитесь опытом.да кстати, обильных фигурок не наблюдается, только цветы местами и принт на боках.
да и еще девоньки, милые. цвет хочу получить вот такой.
как мне лучше сделать,:
извините картинка не скачивается(
1. выкрасить непосредственно мастику гелевым краситель(желтое золото)
2. есть пыльца капучино. развести и покрасить непосредственно торт с мастикой, чтоб получить этот глянец.
Добрый день, дорогие мастерицы по мыловарению. хочу узнать сколько будет стоить мыло с фотографией.отпишитесь.
Либо первый либо второй.

Либо первый либо второй.

Девочки есть ли какие ни6удь мультики для малышей 1.2 года( для обучения и экстренных маминых ситуаций, когда нужно что то сделать), ИНОГДА включаю ему
а 4то смотрите вы?
спасибо девочки за отзывчивость!!!
НЕ буду говорить о том как тяжело она досталась мне(по4та россии это такое гавно), но напишу по теме:коляска ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛА МОИ ОЖИДАНИЯ!!!
подробный пост уже существует о ней.я вставлю лишь фотографии)))
Девули, мы стали плохо кушать.
отказываемся от каш, от супов от твоога-только смесь локаем...и печенье трескаем(
что делать ума не приложу
уже печенье не даем( не кусочничаем)а он все равно не ест ничего(причем , если одну кашу не захотел я ему другую готовлю и т.д)
отмечу что 1.5 недели назад переехали-может новое место так влияет или жара, или период такой?
подскажите что делать!