Девочки, блин, знаю тут много мам, вы меня поймете. Это кошмар...

Гуляем с девченкой с малявками на одной площадке, она нам нравится, детки неубегают, всякая всячина, горки удобные для деток, короче нравится. Вот мы раз пришли, там с 1 домика 4 горки. Сын пошел на одну, я смотрю там как грязно и что-то налито, хотели вытереть но поняли что это собачье санье. На ГОРКЕ (снизу). Потом еще на песочнице на бортике. Мы были в шоке. Потом через энный промижуток времени идет тетка-бабка с маленькой собачкой. И через плащадку, и сабака ссыт на скамейку. Мы ей вежливо говорим (пытаясь вежливо) Чтобы она смотрела за своей собакой, что это площадка и гуляют дети. Непомню что она уже нам ответила потому что меня переполнял гнев. Ладно. Это было утром. Приходим туда вечером. И идет она опять опять она, опять чере плащадку. Подбигает ее собака к горке, задерает ногу и ссыт. Я в шоке. Стояла в метре. только потом сообразила что надо пендаля было отвесить. Но как говорится умная мысля приходит опосля. А я с ребенком стояла, держала чтоб он не подбежал. Я значит такая вся в шоке ее озываю женщина - на меня 0 имоций, я еще раз. Она такая, с такой рожой типо Что??? я говорю, посмотрите ваша собака ссыт прямо на горку, вы считаете это нормальнеым? и она прям в наглую отвечает. да. Б*я, я просто от такой наглости потеряла дар речи, подруга говорит, идите вытирайте, почему мол мы должнв детей одергивать чтоб они с этой горки не ездили. Непомню что она там ответила и пошла. Я ей говорю, что еще раз она тут пройдет (или что-то типо этого) Мы тут всех собак перетравим, и ее первая самая сдохнет шавка. Ну она пошла. Мы просто в а*уе стояли, меня всю колошматило. Воспитание непозволяет подойти и трихануть такого взрослого человека. хотя надо было бы. Понимаю что собака не виновата, что это все от дури хозяева. Но если хозяин непонимает, то огребет в следующий раз собака. Вообще бесить. Плюс ко всему гуляет между площадками, сука.... Короче обратно она мимо нас не пошла. Блин, что можно предпринять? куда обратиться? это недело. Девочки ребенок залезает в писочницу, животом по бардюру а там обоссано. На горке внизу лужа. Это просто недело. Подскжите, что можно сделать в этой ситуации. Эти сабаководы задолбали. У меня тоже была собака, но я никогда не выгуливала ее ни на площадке, ни там где дети... И хоть она была спокойная всегда водила ее в наморднике, чтобы люди не пугались, хотя я понимала что она не тяпнит. Я вообще считаю что в городе все собаки должны ходить в намордник. и добрые и злые... Мне конечно жалко живатинок, они не виноваты, мне жалко кода жестоко издеваются и мучительно убивают. Я за то чтобы истребляли дворовых собак, но уколом, чтоб собака легла и спокойно без боли и проблем умерла. а не так как у нас "догхантеры" делают. это я считаю уже нужно к врачу. Девочки когоре моего гнева небло придела. Кошки ссут в писочницы, собаки ссут, а наши дети играют. дотрагиваются варюшками, а потом чешут глаза, в рот берут. (невсегда же уследишь) и не дай бог что... А ее потом к ответственности не приведешь. х.з. потому что чья собака. Она со своей шавкой будет дальше счастливо жить, сабака будет ссать на горки и срать в писочницу, а мы лечить детей..... ААААААА

Гуляем с девченкой с малявками на одной площадке, она нам нравится, детки неубегают, всякая всячина, горки удобные для деток, короче нравится. Вот мы раз пришли, там с 1 домика 4 горки. Сын пошел на одну, я смотрю там как грязно и что-то налито, хотели вытереть но поняли что это собачье санье. На ГОРКЕ (снизу). Потом еще на песочнице на бортике. Мы были в шоке. Потом через энный промижуток времени идет тетка-бабка с маленькой собачкой. И через плащадку, и сабака ссыт на скамейку. Мы ей вежливо говорим (пытаясь вежливо) Чтобы она смотрела за своей собакой, что это площадка и гуляют дети. Непомню что она уже нам ответила потому что меня переполнял гнев. Ладно. Это было утром. Приходим туда вечером. И идет она опять опять она, опять чере плащадку. Подбигает ее собака к горке, задерает ногу и ссыт. Я в шоке. Стояла в метре. только потом сообразила что надо пендаля было отвесить. Но как говорится умная мысля приходит опосля. А я с ребенком стояла, держала чтоб он не подбежал. Я значит такая вся в шоке ее озываю женщина - на меня 0 имоций, я еще раз. Она такая, с такой рожой типо Что??? я говорю, посмотрите ваша собака ссыт прямо на горку, вы считаете это нормальнеым? и она прям в наглую отвечает. да. Б*я, я просто от такой наглости потеряла дар речи, подруга говорит, идите вытирайте, почему мол мы должнв детей одергивать чтоб они с этой горки не ездили. Непомню что она там ответила и пошла. Я ей говорю, что еще раз она тут пройдет (или что-то типо этого) Мы тут всех собак перетравим, и ее первая самая сдохнет шавка. Ну она пошла. Мы просто в а*уе стояли, меня всю колошматило. Воспитание непозволяет подойти и трихануть такого взрослого человека. хотя надо было бы. Понимаю что собака не виновата, что это все от дури хозяева. Но если хозяин непонимает, то огребет в следующий раз собака. Вообще бесить. Плюс ко всему гуляет между площадками, сука.... Короче обратно она мимо нас не пошла. Блин, что можно предпринять? куда обратиться? это недело. Девочки ребенок залезает в писочницу, животом по бардюру а там обоссано. На горке внизу лужа. Это просто недело. Подскжите, что можно сделать в этой ситуации. Эти сабаководы задолбали. У меня тоже была собака, но я никогда не выгуливала ее ни на площадке, ни там где дети... И хоть она была спокойная всегда водила ее в наморднике, чтобы люди не пугались, хотя я понимала что она не тяпнит. Я вообще считаю что в городе все собаки должны ходить в намордник. и добрые и злые... Мне конечно жалко живатинок, они не виноваты, мне жалко кода жестоко издеваются и мучительно убивают. Я за то чтобы истребляли дворовых собак, но уколом, чтоб собака легла и спокойно без боли и проблем умерла. а не так как у нас "догхантеры" делают. это я считаю уже нужно к врачу. Девочки когоре моего гнева небло придела. Кошки ссут в писочницы, собаки ссут, а наши дети играют. дотрагиваются варюшками, а потом чешут глаза, в рот берут. (невсегда же уследишь) и не дай бог что... А ее потом к ответственности не приведешь. х.з. потому что чья собака. Она со своей шавкой будет дальше счастливо жить, сабака будет ссать на горки и срать в писочницу, а мы лечить детей..... ААААААА