19 сентября любимому Человечищу исполнилось 9 лет!!!

Ура-а-а-а-а! 
Первые поздравления в школе. Надарили много полезных вещей: тут и деревянная зубная щетка, и подставка для письменных принадлежностей. От друзей наборы Лего.
Я свой главный подарок подарила заранее (брат и папа приняли в нем участие). Вова сам выбрал себе крутой горный велосипед:

И вовсю гоняет на нем.
Но в сам праздник без сюрпризов как-то неинтересно. Поэтому приготовила и еще один - гравитационный лабиринт:

Очень полезная и модная сейчас игра, советую присмотреться к ней! Интересна не только детям, но и взрослым!
По дороге в ресторан купила огромную цифру 9:

Оказалось, что я приехала первой:

Вот и славно, мне удалось придумать куда вставить свечки (в ресторане тортов нет):

Шумная компашка друзей похватала еду на столе и побежала в игровую.

А потом принесли метровую пиццу:

Она понравилась всем:


Почему-то всегда в ресторанах у нас пользуются успехом ржаные гренки с сыром или чесноком, селедочка с картошкой, фри:


После первого утоления голода, Вова начал баловаться:

А тут еще от родителей крутой пистолет и радиоуправляемая машина:

Ездит со скоростью до 40 км/ч:

На десерт мороженое и шоколадный фондан:

ТокиоСити становится нашим семейным рестораном:

Какой же он еще совсем не взрослый мой первый внук, мой любимый девятилетний Человечище!
