Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Прикорм или эпопея с животиком

Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

У старшего тоже с морковью были проблемы, ещё и ладошки пожелтели от нее, педиатр сказала еще нет достаточного количества ферментов для ее переваривания и я убрала ее на месяц-полтора.Потом по чуть-чуть и нормально все дальше было.

0
01.06.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

О! У дочки от моркови и тыквы тоже животик болел, небольшой запор был. Пока отменили. Хорошо идёт только кабачок, от броколли ужасно рыгает🥦

0
01.06.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Мою тоже морковь крепила, и белая морковь, и обычная. Я просто убрала морковь и попробовала дать через неделю - эффект тот же. Пока морковь не даю, вернёмся к ней через месяц.

0
01.06.2020
Прикорм и запоры... уже сил моих нет

Похожие записи