Добрый вечер! Малышу уже пошёл 9 месяц, а мы с прививками только из роддома 🙈 Были медотводы а потом корона... Сейчас вроде все хорошо, здоровы но режутся зубы. Планирую поставить Инфантрикс Гекса и Превенар. Посоветуйте клиники с адекватной ценой и качеством желательно в Красногвардейском районе.
Мы ставим в Мамарада, меня устраивало, что близко и нет толкучки (как, например, в центрах 21 век). Еще знакомые хвалят Европейский центр вакцинации, но мы там не были.
0
20.08.2020
Ответить