Войти
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Посоветуйте клинику в спб для прививок

Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Мы ставим в Мамарада, меня устраивало, что близко и нет толкучки (как, например, в центрах 21 век). Еще знакомые хвалят Европейский центр вакцинации, но мы там не были.

0
20.08.2020
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю про эту клинику

0
20.08.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Европейский центр вакцинации на Фонтанке.

0
20.08.2020
Прикорм и запоры... уже сил моих нет Инфантрикс Гекса + Превенар в Спб

Похожие записи