Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Посоветуйте клинику в спб для прививок

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мы ставим в Мамарада, меня устраивало, что близко и нет толкучки (как, например, в центрах 21 век). Еще знакомые хвалят Европейский центр вакцинации, но мы там не были.

0
20.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю про эту клинику

0
20.08.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Европейский центр вакцинации на Фонтанке.

0
20.08.2020
Прикорм и запоры... уже сил моих нет Инфантрикс Гекса + Превенар в Спб

Похожие записи