Войти
Светлана
Александр, 17 лет Москва

Заказы на купальники.2

Маруся
АННА, 19 лет 10 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцев Москва
Приветик!девочки при всем уважении,я подтверждаю заказ,но просто когда он будет в Москве,я через неделю уезжаю!
0
05.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Привет,а те до какого надо числа?
0
05.05.2011
Маруся
АННА, 19 лет 10 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцев Москва
думаю до 16 буду еще точно,а там как погода!но жду их с нетерпением,хоть маму с прошедшим .р.поздравлю!
0
05.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Я думаю до 16 точно должны успеть,так что поздравите))))С заказиком все верно?
0
05.05.2011
Маруся
АННА, 19 лет 10 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцев Москва
у нее уже оно прошло))))все верно,но если еще не отправляли,то можно 44 на 46 исправить,если нет то оставляйте как есть!
0
05.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Можно)))Ща исправим))))
0
05.05.2011
Маруся
АННА, 19 лет 10 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибос огромный!!!!
0
05.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Не за что)))Все поправила)Ждитеimage
0
05.05.2011
Маруся
АННА, 19 лет 10 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцев Москва
ага,увидела!
0
05.05.2011
Заказ подтверждаю. Лучше артикул 2H91017 черно-белый.
0
12.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Танюшь здравствуй,он и стоит черно белый))))А вот второго нет,заменишь или удалим?
0
12.05.2011
Будет один.
0
12.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Почкму один??У вас по мимомо которого нет, еще 2 купальника.?????
0
12.05.2011
Я  писала,  первый купальник, который надо, а остальные - на замену, и  писала вам, что можно ли оплатить полностью  (оплата 600 р)
0
12.05.2011
Света, в нашей с вами переписке, вы спрашивала, один нужен купальник, я писала, что один.

Светлана, 20.02.2011 11:26
Здравствуйте, купальник вам нужен 1 правильно я понимаю?
Татьяна, 20.02.2011 19:57
Да, один.
0
12.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Татьяна,я друга Света,нас теперь двое)Хорошо поставлю один,а второй на замену)
0
13.05.2011
Хорошо.
0
13.05.2011

Подтверждаю! можно вместо снятого с производства вот такой http://www.expogrup.ru/katalog/big/63.jpg (белый или черный)

 

 

0
06.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Можно заменим.Размер тот же оставим?
0
06.05.2011

да, спасибо!

0
06.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Аленочка,все исправила.)
0
06.05.2011
Спасибки, что дальше делаем?:)
0
10.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Ждем)
0
10.05.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
да,всё верно
0
11.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Спасибо большое))))Ждите новостей.
0
11.05.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Свет,не скажешь какая модель трусиков  у разд.купальника? а то мне бикини не хоца(
0
11.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Вообще они низкой посадкой.
0
11.05.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
хм,а передумать еще можно?
0
11.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
можно.Удалять?
0
11.05.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
да) спасибо!
0
11.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Все,удалила.
0
11.05.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
а будет еще закупка?) а то в пристрое ссыль на 404...
0
30.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1422277

Попробуйте,должна работать.А закупка пока незнаю.

0
31.05.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

это ссыль на пристрой - оттуда ссыль на закупку глухая...

а сможете позвать, если закупка будет?)

0
31.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
0
01.06.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

В заказ от Tatka3335, предоплата 880р.

1.Купальник женский; артикул YS8016; расцветка такая же как на фотографии;размер 44; цена с оргом 508 рублейimage
2.Купальнк женский; артикул 85067; Цвет ТЕМНЫЙ!!!! Размер 52; цена с оргом 531рimage
3. Плавки мужские; артикул Y0822; размер 48; цена с оргом 207рimage
4. Плавки детские на мальчика; артикул 1803; размер 30; цена с оргом 81р.
image
0
15.05.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Свет,а когда можно забрать с м.бабушкинская?
0
25.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Олчка,можно сегодня,до 17,30,потом уезжаю на выходные.И потом только в понедельник.
0
27.05.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
в пн. давай,только время скажи,во сколько возможно подъехать.
0
27.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Сеня можно во второй половине дня,в любое время подьезжай.
0
30.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Олечка,можно в любой день и в любое время..Только за часик предупредите.
0
30.05.2011
Наталья
Подольск

Заказ подтверждаю. Только можно цвета не белый и не зеленый. Предоплату вносила 500 руб.

Когда выкуп?

0
06.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Я думаю на след. недели)По поводу предоплаты разберусь!
0
06.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Наталья,уточните пожалуйста цвета не белый не зеленый,какого купальника или двух сразу?Спасибо)
0
06.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
№3 подтверждаю, предоплата уже была внесена, я точно не помню 500 или 600руб, когда ожидать?
0
05.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Привет.Под заказом предоплата написанна)))550р. Я думаю через неделю,хотя празники может немного задержаться.С заказиком все верно?
0
05.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, ок))
0
05.05.2011
Наталья
Подольск
здравствуйте! Скажите пожалуйста к кому обращатся по поводу купальников - к вам или к Светлане? У нее я в пятом выкупе,  вроде как оба купальника есть. У вас я в общем списке и указано, что есть один купальник из двух. Разберитесь пожулуйста пришли ли мои купальники.
0
29.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Наталья Светы ща в городе нет.Как она приедит я все сразу же узнаю.И вам сообщу.
0
30.05.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
Я, конечно, тоже подверждаю свой заказ (№8), но только потому что уже внесла предоплату!!! Столько ждать выкупа - конечно несерьёзно!!!
0
06.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
На след недели полагае выкуп.
0
06.05.2011
Галина
Радослава    राधा कृष्ण, 16 лет 2 месяца Москва
Света, а меня сюда внесете? Я вам на почту писала, мне в прошлом выкупе купальника не досталось)
0
05.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Да внесен,сначала тех кто был,а потом и вас)не переживайте,про вас не забыли.
0
06.05.2011
Света
Поляша, 17 лет 11 месяцевМаксята, 16 лет 1 месяц Москва

№2 Подтверждаю! Только непонятно, сколько я еще должна заплатить, предоплата была 2000 руб?

0
05.05.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Светлана,не переживайте по поводу предоплаты,это я со Светой еще гоаорить буду,если должны,то обязательно отдадим)
0
06.05.2011
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
№4 подтверждаю
0
05.05.2011
Номер моей карты!!!!! Шестой выкуп,бижутерия.

Похожие записи