Войти
Наталия
42 года Верона, Италия
На сайте с 01.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
312
записей
31
друг
13
подписчиков
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Отпускает

Уффф, ну вот вроде полегче становится. Уже не так тошнит и голова не так кружится. Только вот уставать стала быстро. А еще потянуло на соление 🙈🙈🙈 Заехала снова в русский магазин в Вероне и каааак накупила себе там помидоров маринованных и огурцов бочковых 😂 теперь вот еще черемши хочется очень, а тут в Италии нет её совсем, а прям хочется хочется 😂😂😂 в прошлую беременность с дочкой было все по другому - торты, мороженое и шоколад, а сейчас вот солененькое. Может к мальчику!? Ну не будем загадывать 😉 Хотя в Ведах написано, что сначала мужчина в своем уме формирует образ ребенка, потом к нему приходит душа и через контакт с женщиной уже душа переходит во чрево женщины. А мой всегда про сына говорил. Посмотрим потом 😊

Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Ура УЗИ!!!

Приехала сегодня в больницу рядом с домом, чтобы туда записаться на ведение беременности, а мне сразу сделали узи! В общем нам 7 недель, хотя ББ показывает 8, размер в 9 мм. Увидела, как маленькое сердечко бьется и вся под впечатлением ❤️❤️❤️ И врач так мне понравилась, такая приятная девушка! Назначили сне следующие УЗИ, визиты, анализы. Какая я счастливая! Даже про токсикоз свой забыла 🙈

Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Как-то так

Потихоньку живем дальше. Тошнит, не сильно, но часто, когда чувство голода приходит. В этот момент сразу ем какой-нибудь фрукт или сушку, две сушки, три четыре 😂 стала привередлива в еде, хочу мороженого шоколадного😂 и бывает не хочу совсем чего-то. Часто хожу в туалет. И воздуха все время не хватает. А еще как в прошлой беременности нюх усилился, чувствую острее все запахи, иногда невыносимо прям. Держусь 😂😂😂 завтра утром пойду анализы сдавать, а в понедельник на первый визит к Г. В сейчас только вот проснулась от дневного сна и с кровати никак не встану. До какого там периода такое, никто не знает!? 😄

6
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Первый визит

Сходила вчера к семейному доктору, выписал он мне направление к гинекологу. Сейчас позвонила и меня записали на 16-ое. Это еще через две недели. Ну что ж будем ждать. А что делать. Я конечно надеялась, что побыстрее, но тут в Италии всегда так долго с врачами. Помню, после ангины семейный доктор направил меня на эхо сердца, услышал шумы какие-то, так меня записали на прием месяцев так через семь-восемь. ?

ХЧГ вчера получила, 7500, вроде как положено по сроку, суда по цифрам на сайтах:
4-5 недель -- от 101 до 4570
5-6 недель -- от 1110 до 31500
6-7 недель -- от2560 до 82300
Теперь только ждать визита, пить фолиевую кислоту и надеяться, что все у нас будет хорошо ???
3
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
ХЧГ

Сдала кровь на ХЧГ. Во вторник будут результаты. Обалдеть конечно, 25€ стоит. Надо срочно оформляться как безработной, тогда анализы бесплатные будут, а то разоримся! ???

А вы, девочки, сколько за анализ ХЧГ платили?

Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Возвращаюсь на ББ

А у нас новость! Я беременна! Ура! Ура! Ура!

Весь день подозрительно кружилась голова, да и дела должны были начаться уже две недели как. Купили тест. И на нем две полоски! Две! Уииииииииии

Завтра поеду в больницу, сдам кровь на ХЧГ и там уже точно все узнаем.

Как здорово! Я прям нарадоваться не могла в последнее время на беременяшек. Сестричка моя троюродная месяце на пятом уже, одноклассница в Фейсбуке выкладывает фото с маааленьким животиком, и так хотелось тоже животик. И вот!

Сколько эмоций! Не передать!

Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Рисуночки

Такие стала рисуночки красивые из садика приносить, что я нарадоваться не могу )))) Цветочки, облака, сегодня вот зАмок розовый )))

А вот лучи у солнышка всегда черные. Спрашиваю почему, а она отвечает, что они именно такие! )))))

И у меня такой вопрос возник. Девочки, никто не знает видео-занятия по рисованию для детей в интернете? Поделитесь ссылочками


Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Ну что за период такой

И все бы хорошо, в сад ходит довольная, играет хорошо, и слушается, но вот в последнее время одно и то же каждый день. Упрямится и как будто специально делает не как надо. Говорим "не слезай со стула, ешь на стуле", так она слезает один раз, второй раз, третий, повторяем, повторяем, повторяем, потом уже приходится по попе (((((

или говорим "тут сейчас нельзя бегать и кричать", так она начинает бегать, кричать, не подходит, убегает....

говорим "играй в Лего аккуратно, что бы на пол не падали" один раз бросила, второй, потом третий раз бросает в другой конец комнаты и смеется.

Никогда с ней такого не было, всегда умница послушная была. А тут прям каждый день.

Знаю, что все периодами. Знаю, что не может она вот так специально "на зло" делать. Знаю, что играет так. Но иногда настолько преувеличивает, что не знаю, как и вытерпеть ((((

6
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Новый садик

Наконец-то решились и доехали до нового сада!!!

Я боялась, переживала, что не понравится садик, что воспитатели не понравятся, ведь прошлый наш был очень хороший! Но садик оказался очень чистым, аккуратным и большим! А от воспитательницы я просто в восторге! Со спокойной душой отдам в ее руки своего монстрика

Режим такой же, занятия интересные, большой спортивный зал, и еще очень важный для нас фактор - вегетарианское меню! И воспитательница наша - веган ))) А еще я ей сказала, что Лера левша, а она ответила, что в детстве она тоже была левшой, но время были такое, что ее заставляли переучиваться.

В общем документы все оформили, завтра начинаем, Лера ждет не дождется, УРА!!!!

1
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
Осенняя прогулка
Нашли новый парк. Ничего особенного, горка, качели, в тихом районе, нет никого, но зато желудей сколько... и листьев.... Лера побежала собирать и даже про горку забыла ))))
подкатом фоточки
2
Лерочка
15 лет 11 месяцев
Стелла
8 лет 7 месяцев