14 лет

Добью я эти 2 кг!

закон подлости как всегда в действии((   а мне надо 10 скинуть теперь  
11.04.2012
Поздравляю еще раз с рождением сыночка! Ничего, скинешь! Тимочка тебе поможет, высосет все "лишнее"
11.04.2012
спасибо большое!!)))   неа, у нас с гв бедааа((((( мы почти все время на смесях(
12.04.2012
Ничего страшного, что на смесях. У меня младший по мед.показаниям на смеси перешел - мое молоко ему не пошло, началась желтушка (бросила кормить старшего грудью и сразу забеременела вторым, молоко обновиться не успело). Переживала, конечно, из-за этого. Но решила найти в этой ситуации плюсы. Вот тут то я сразу за себя взялась и похудела на 6 кг. Медленно, конечно, т.к. гормоны еще шалили, но за 1,5 мес, я снова пришла в свои 48 кг. А потом еще всхуднула до 45 кг. Вот так. Так что, не переживай по поводу молчка. Сейчас смеси тоже не плохие, главное, подобрать подходящую, чтоб аллергии не было.
12.04.2012
мы наном пока кормим, он к ней привык в роддоме. просто хочется как-то выбрать что-то одно, либо грудь, либо бутылка. а так только нервы трепим друг дугу. у меня за сегодня было всего 60мл молока. и всё. грудь щас как кисель, и никакого намека на прибытие. чаи и еда никак не помогают(( может конечно из-за того что я нытик все эти днии..реву и реву) бедный мой муж)))
12.04.2012
А чего реветь то?! радоваться надо, а ты ревешь  Рассосет ребеночек грудь, не переживай. У меня племянник сестре после жуткого мастита грудь рассосал. До сих пор еще на груди сидит, а ему 20 апреля уже 2 года будет. Если хочешь грудью кормить, не сдавайся. Давай грудь, потом смесь сунешь. А реветь не стоит, молоко может вообще пропасть. Тебе переживания сейчас ни к чему. Понимаю, не привычная роль мамы, гормоны, ночами не спишь. Я все через это проходила. Вот только у меня муж большой умница, помогает во всем, где может и чем может. Даже по ночам со мной вместе подскакивал, когда мальчишки на кормежку просыпались. Так что, береги нервы, они тебе еще ооочень пригодятся!
12.04.2012
будем надеяться!) завтра куплю молокоотсос нормальный и буду цедиться без остановки!)))
12.04.2012
Восстановление груди Установка счетчиков на воду