Знаю одного знакомого, девушка (сейчас жена) - фигурка атас, и грудь о-го-го, личико милейшее, ну просто красавица, мужикам нет отбоя. Каждый хотел бы с ней быть, поухаживать и т.д.....
Они поют вместе, такая работа, в кафе-ресторане и т.д....на заказах (свадьбы, ДР и т.д.). Голосок хорошенький, держится на людях красиво, ну не знаю что еще надо.
НО вот знаю, что когда они жили вместе уже года 2-3, парень заинтересовался другой девушкой, предлагал встречу, свидание. И как раз его девушка уехала в турне со своим ансамблем, он тут же той - типа давай. А она чего-то не смогла, занята была и так и не получилось, а там и его дувушка вернулась...так что он обломался)) Хех...
Поженились потом они.
Но факт остается фактом....
Почему ж так?