Есть проблема- не сидит в кресле младшая дочка. А если сидит то орет. Варианты- покушать, попить игрушки- на 10 минут максимум. Думаю, поставить в Авто телевизор . На крайний случай включать малышариков. Больше не вижу вариантов.
Может ещё есть что то , чем увлечь.
Если кто ставил подобный монитор, посоветуйте какой лучш
Заранее спасибо