Нам 4,5 месяца. Подскажите пожалуйста, яблочко запекать для прикорма с сахаром или без???????? Читала, что сахар очень вреден для будущих зубов, но все рецепты с сахаром... Напишите рецепт, пожалуйста, если готовили для деток))))
Спасибо)))))))
Нам 4,5 месяца. Подскажите пожалуйста, яблочко запекать для прикорма с сахаром или без???????? Читала, что сахар очень вреден для будущих зубов, но все рецепты с сахаром... Напишите рецепт, пожалуйста, если готовили для деток))))
Спасибо)))))))