Девочки, как вы переносите ярусы??? Читала, что лопатками... У меня все лопатки начинают гнуться под тяжестью торта, есть риск уронить на нижний ярус... Какими лопатками тогда вы пользуетесь??? Или может есть еще какие варианты??? Я вообще, после многочисленных безрезультатных попыток с имеющимися лопатками, пудрила руки крахмалом и хватала торт по бокам (прям за мастику) и ставила на нижний ярус.... Понятное дело, так нельзя, так как в жару у меня даже остались отпечатки ладоней на мастике(((((((((
Поделитесь, пожалуйста..........








, но как по-другому открытый сделать мои мозги не дотумкивают... 
