Моя доченька сегодня впервые осталась ночевать у бабушки и братика. И утром, открыв ФБ, меня ждало вот такое поздравление! Его организовала тетя. Потом я позвонила и по телефону услышала звонкий и счастливый голос моей девочки!

Моя доченька сегодня впервые осталась ночевать у бабушки и братика. И утром, открыв ФБ, меня ждало вот такое поздравление! Его организовала тетя. Потом я позвонила и по телефону услышала звонкий и счастливый голос моей девочки!

Как приятно))) Первый раз очень тяжело пусто в доме без нее, но потом норм, хотя я каждый раз смотр на постель и камок в горле потом нормализуюсь)) Сейчас уже оочень редко там остается, сестренка повзрослела маме тоже легче нмного)
Да. и как то поспокойнее, не думаешь а что приготовить на завтрак, чем занять итп..
Настенька, и мы поздравлен тебя с днем рождения! Пусть твоя дочка тебя только радует, пусть твои начинания будут успешными, пусть Ваша семья будет счастливой и здоровой, а дом — полная чаша! Ты чудо-имама.
Насть, я не знаю как в Армении, а у нас вчера день матери еще отмечали. По-моему это международный праздник, в Германии точно есть, знаю. Поэтому это очень символично, что ты родилась в день матери. Потому что читая твой дневник, я вижу, что ты настоящая МАМА, с большой буквы.
Нет, тут день матери в другое число отмечают:) и в России этот день отмечают в последнюю неделю ноября, а по календарю это не всегда 30 число:)))
Это так для справедливости:)))) а в общем мне очень приятно:) спасибо большое! Приятно быть мамой и да, я стремлюсь быть хорошей мамой. Наши дети способны нас многому научить и изменить в корне:).








Настя, немного с опозданием, поэтому продлеваю тебе праздник)
С Днем рождения тебя! Пусть все твои амбиции реализуются, а твой внутренний потенциал только преумножается! ))
Пусть доченька ежечасно радует и не болеет, муж пусть на руках носит (что , в принципе, он и делает)! И гармонии тебе, с миром внешним и с миром внутренним!



С днем рождения!!!
Желаем отличного здоровья, уютного теплого дома, преданных друзей. А главное — чтобы доченька радовала изо дня в день!

Присоединяюсь!!! Здоровья Вам и Вашим родным и близким!!! Хорошей погоды в доме!!

с радостью принимаю! Огромное спасибо, Кристина! Пусть все осуществиться!
Всех благ и удачи во всем! А так же крепкого крепкого здоровья желаю!!!Настя, С днем рождения! Счастья, любви, везения во всем и, конечно, крепкого здоровья!!!!!!!!))
С Днем Рождения!!! Здоровья, тепла, радости, исполнения всех желаний, невероятной удачи и творческих успехов!
С днем рождения!!! Любви, внимания, успехов во всех начинаниях! 
Настюша, с днём рождения!!! Оставайся таким же светлым и жизнерадостным человечком!!! Здоровья тебе и твоим близким !!! =))))
С Днем Рождения дорогая!!! Всего самого наилучшего!!! Счаться, здоровья, любви, благополучия и удачи по жизни!!!!
Ой как мило!)) Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе успехов во всех начинаниях, здоровья и душевной гармонии!
С днем рождения!!! Крепкого здоровья и успехов во всех твоих делах.