16 лет

Здравствуй, диета!

Я очень часто мужу стала говорить: "вот раньше курила ,пила, спортом не занималась и т.д. и никаких проблем не было, а теперь...." он смеется. беременность - не самое легкое время )) держись. для меня таким же неприятным было ограничение жидкости, т.к. я водохлеб и пила раньше очень много.... теперь вот 1,5 литра в день и привыкла уже. да и сладкое с соленым ограничила... ко всему привыкаешь.... держись!
28.01.2010
я тоже че-то практически одно сладкое ем в последнее время. с пн решила взять себя в руки) пока держусь)
28.01.2010
молодец! я тоже до похода к врачу, на несколько дней брала себя в руки, т.к. сама понимала, что распустилась, а потом опять срывалась. за пару дней до похода к врачу, два огромных куска торта. и пусть не очень жирного, но все же... Теперь, когда уже серьезно проблемы, откажусь конечно от сладкого. Только в холодильнике стоят всякие вкусные йогурты, они сладкие, я так пыталась отвлечь свое внимание от шоколада.. И так хочется их съесть.
28.01.2010
а я стараюсь перебиваться яблочками)
28.01.2010
пусть это грустно звучит - но есть повод сесть на диету... я вот все никак не могу остановиться есть сладости........... и даже вот эта пироженка на картинке так заманчиво выглядит image
27.01.2010
Ну сахар это не шутки! Сиди терь на диете..может у тебя и мелкий крупный из-за сахара!
27.01.2010
Ведем активный образ жизни Нравится песня..