Можно сделать и из говядины/ свинины, но из индейки получается лучше всего. Нужно филе целым куском 1,5 -2 кг. Замариновать на 1-3 часа в смеси: соль+ перец+ горчица зернами+ болгарский перец+зелень(лук, укроп, кинза)+ 3 ст. ложки раст. масла. И в духовку на протвень или , еще лучше, в пакет/ рукав для запекания. На 1,5 часа. Духовку не открывать!

