Готовила геркулес только дочке, и то быстрой варки. А тут муж кашку захотел. Девчата, поделитесь, пожалуйста, хорошим рецептиком. Как лучше приготовить: в кастрюльке или, может, в духовке в горшочке? Может сделать с тушенкой(есть в наличии)? Единственное но: без молока. В общем ПОМОГИТЕ!!!!