Войти
Кошка Катя
43 года Одинцово, Россия
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
347
записей
50
друзей
2
подписчика
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово
Мобиль
Хочу купить малышу мобиль. Только вот не знаю какой. Что вы посоветуете? Какие функции у них полезные, а какие не нужны?
2
капец какой-то

сегодня мелкий всю ночь просыпался каждый час, засыпал на груди. Как только укладывала в кроватку, через 5 минут начинал пищать. Уже 12 часов и мелкий с 6 утра пратически не спит. Я уже не знаю что делать. Сижу психую {#big44} на себя, на мелкого. Что за мать из меня??? Никакого терпения. Я с малышом круглые сутки практически одна. Муж приходит поздно вечером с работы. Уходит в 9 утра. Где бы мне набраться сил???

Я даже в душ не могу толком сходить, только уйду мелкий реветь начинает {#cry1}

Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово
Грибы
В морозилке увидела грибы.... А их можно есть при ГВ? Врач про них ничего не говорила
4
Спокойствие, только спокойствие

У меня большая радость: наконец-то приобщила маму к интернету и теперь мы с ней разговариваем по скайпу. Она мне подкинула мысль, что стоит попробовать попить успокоительные травки, чтобы снять возбуждение нервной системы. Говорит, что мое возбуждение передается малышу, поэтому он подолгу не засыпает и просыпается часто.

ББэшечки, кто-нибудь пьет травки? Если да, то какие и есть ли результат?

1
Штопаные девочки...

Назрел такой вопрос: через сколько дней вы стали сидеть по-человечески (т.е. на попе) после зашивания разрывов? Соблюдаете предписанные 2 недели или нет?

Ужасно хочется посидеть, да и с мелким так удобней, но пока что все еще нельзя, а лежать или стоять я уже не могу, особенно когда укачивашь малыша

Что ж такое....
Уже 2,5 часа укладываю мелкого спать. Заснет на руках, в кроватку положу, через 5 минут пищит.... Что же ты хочешь мой зайчонок? Памперс меняли, ножки теплые, засыпаем на груди, в животике ничего не бурлит.... Чем же тебе помочь {#cray}
Нужен ваш совет
Сегодня пойдем первый раз так сказать на прогулку, начнем с балкона. Поскольку это будет в первый раз, кто уже ходит гулять, подскажите, ребенка лучше после кормления собирать?
Кир Дмитрич
15 лет 3 месяца