Войти
Кошка Катя
43 года Одинцово, Россия
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
347
записей
50
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Мобиль
Хочу купить малышу мобиль. Только вот не знаю какой. Что вы посоветуете? Какие функции у них полезные, а какие не нужны?
2
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
капец какой-то

сегодня мелкий всю ночь просыпался каждый час, засыпал на груди. Как только укладывала в кроватку, через 5 минут начинал пищать. Уже 12 часов и мелкий с 6 утра пратически не спит. Я уже не знаю что делать. Сижу психую {#big44} на себя, на мелкого. Что за мать из меня??? Никакого терпения. Я с малышом круглые сутки практически одна. Муж приходит поздно вечером с работы. Уходит в 9 утра. Где бы мне набраться сил???

Я даже в душ не могу толком сходить, только уйду мелкий реветь начинает {#cry1}

Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Грибы
В морозилке увидела грибы.... А их можно есть при ГВ? Врач про них ничего не говорила
4
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Спокойствие, только спокойствие

У меня большая радость: наконец-то приобщила маму к интернету и теперь мы с ней разговариваем по скайпу. Она мне подкинула мысль, что стоит попробовать попить успокоительные травки, чтобы снять возбуждение нервной системы. Говорит, что мое возбуждение передается малышу, поэтому он подолгу не засыпает и просыпается часто.

ББэшечки, кто-нибудь пьет травки? Если да, то какие и есть ли результат?

1
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Штопаные девочки...

Назрел такой вопрос: через сколько дней вы стали сидеть по-человечески (т.е. на попе) после зашивания разрывов? Соблюдаете предписанные 2 недели или нет?

Ужасно хочется посидеть, да и с мелким так удобней, но пока что все еще нельзя, а лежать или стоять я уже не могу, особенно когда укачивашь малыша

Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Что ж такое....
Уже 2,5 часа укладываю мелкого спать. Заснет на руках, в кроватку положу, через 5 минут пищит.... Что же ты хочешь мой зайчонок? Памперс меняли, ножки теплые, засыпаем на груди, в животике ничего не бурлит.... Чем же тебе помочь {#cray}
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Нужен ваш совет
Сегодня пойдем первый раз так сказать на прогулку, начнем с балкона. Поскольку это будет в первый раз, кто уже ходит гулять, подскажите, ребенка лучше после кормления собирать?
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Кто на прогулку?
Девочки, кто есть из Щелково, отзовитесь ))))) Через недельку мы уже будем ходить на полноценные прогулочки. Хочется найти себе компанию {#coffeedrinker}
Кир Дмитрич
15 лет 3 месяца