сегодня мелкий всю ночь просыпался каждый час, засыпал на груди. Как только укладывала в кроватку, через 5 минут начинал пищать. Уже 12 часов и мелкий с 6 утра пратически не спит. Я уже не знаю что делать. Сижу психую
на себя, на мелкого. Что за мать из меня??? Никакого терпения. Я с малышом круглые сутки практически одна. Муж приходит поздно вечером с работы. Уходит в 9 утра. Где бы мне набраться сил???
Я даже в душ не могу толком сходить, только уйду мелкий реветь начинает 
У меня большая радость: наконец-то приобщила маму к интернету и теперь мы с ней разговариваем по скайпу. Она мне подкинула мысль, что стоит попробовать попить успокоительные травки, чтобы снять возбуждение нервной системы. Говорит, что мое возбуждение передается малышу, поэтому он подолгу не засыпает и просыпается часто.
ББэшечки, кто-нибудь пьет травки? Если да, то какие и есть ли результат?
Назрел такой вопрос: через сколько дней вы стали сидеть по-человечески (т.е. на попе) после зашивания разрывов? Соблюдаете предписанные 2 недели или нет?
Ужасно хочется посидеть, да и с мелким так удобней, но пока что все еще нельзя, а лежать или стоять я уже не могу, особенно когда укачивашь малыша

