Который день ломаю голову чтобы такое съесть, чтобы это не было вредно для сына (мы на ГВ). Времени на готовку практические не хватает. За неделю, что дома, успела два раза сварить куринный супчик и потушить желудки. Всё. Бабушек у нас тут нет, да и других родственников. Рассчитывать могу только на себя (муж с понедельника выходит на работу) 
А вы чем питаетесь? У меня сложилось впечатление, что практически ничего нельзя. Проще сказать, что можно. И честно говоря, от этого становится грустно.
В моем рационе преобладают бутеры с маслом и сыром, творог с йогуртом, яблоки и груши, плюс если что-то сварю
Девочки, у кого как спят дети в плане самого сна? У меня сына во время сна и кряхтит и сопит. Иногда быват издает всхлипы. Это только у меня так или нет????