Вот и все)
Мама девочки (1 год)
Кировоград
Вопрос по печени кроличьей...КАК Вы ее готовите?
Мама девочки (14 лет)
Королев
Тушу со сметанкой и чуть-чуть лучка,когда готова добавляю зелень и закрываю крышкой.Потом с риском или пюре даю,с пподлиочкой очень вкусно получается.
0
05.10.2012
Ответить