Войти
Мама девочки (1 год) Кировоград

Вопрос по печени кроличьей...КАК Вы ее готовите?

Мама девочки (14 лет) Королев

Тушу со сметанкой и чуть-чуть лучка,когда готова добавляю зелень и закрываю крышкой.Потом с риском или пюре даю,с пподлиочкой очень вкусно получается.

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Ясно, спасибо огромное!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Варю 30 мин. Потом добовляю в картофельное пюре.

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Спасибо. просто и быстро)

0
05.10.2012
Меню годовалого ребенка! Утащила к себе в берлогу)

Похожие записи