Мои не первые бомбы, но именно они получились как надо:



Я в своём магазинчике ))

Возник у меня такой вопрос: вытащила я бомбы из формы и положила сушиться, и бомбы осели под своей тяжестью на бок и потеряли свою форму.Как Вы девочки сушите свои бомбы ?