Войти
Ксения
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
96
записей
22
друга
1
подписчик
23 февраля для коллег

Девочки ! Помогите !! SOS !! У меня на работе 8 мужчин и 6 девушек. Не знаем что подарить не дорогого. Хотели подарить мыло ручной работы (сама делую), но нам кажется, что это более женский подарок. Как считаете ?! И Ваши предложения по поводу подарков !

Мыло отпало - есть не согласные с таким варианотм подарка. Предложили торт с надписью - тоже не согласны... Есть две мадам, которые против, а сами ничего не предлагают. Что делать ? image

8
Ксения
крестница Наташа, 20 лет 6 месяцевЖемчужинка, 10 лет 2 месяца Москва
Продаю нетбук Asus Eee PC 1001HAG WiMax Black

Продам нетбук Asus Eee PC 1001 черного цвета, в отличном состоянии, почти не использовался. Экран 10 дюймов Процессор Intel Atom N270 1,6 ГГц ОЗУ 1 Гб Жесткий диск 160 Гб Интернет: LAN + WiFi + BT. Беспроводная связь WiMAX (Yota), Wi-Fi 802.11g. Весь матовый Аккумулятор: до 7 часов. Экран: 10.2" WVGA 1024x600 Отличное качество сборки. Удобная клавиатура. Отличный Wi-Fi модуль. Ни царапин ни сколов ни потертостей. Видеоадаптер встроенный Intel GMA 950 SD картридер Web-камера 1.3 Mpix Windows XP Professional Service Pack 3.

Цена: 8 500 руб. image

Ксения
крестница Наташа, 20 лет 6 месяцевЖемчужинка, 10 лет 2 месяца Москва
Продам сотовый телефон HTC A8181 Desire в Москве

Продам HTC A8181 Desire. Состояние хорошо. Сверху, слевой стороны есть царапина. В комплекте: зарядное устройство, USB-провод, автомобильная зарядка. Продается в связи с покупкой нового телефона.

Цена: 10 500 руб. image

image

image

Где проколоть уши в Митино или в г. Красногорске ?

У моей крестницы день рождение в декабре (будет 6 лет), в качестве подарка просит проколоть ей уши. Вопрос: в каком хорошем салоне в Митино или в г. Красногорске можно проколоть уши, что бы не занесли заразу??? И надо ли покупать заранее ей серьги и какие лучше??

Сколько сейчас вообще стоит проколоть уши ребёнку 6 лет ?

P.S.: Пишу сюда, т.к. не знаю в какое сообщество написать.... простите, если не сюда !

Кто из г. Красногорска, помогите !

Всем доброго вечера ! Девочки, кто из г. Красногорска, помогите, подскажите куда можно недорого определить ребёнка девочка 2,8 года в кружок, интересует что-то подвижно, может танцы или ещё что-то. Девочка очень подвижна, а дома ей скучно, нет сил больше смотреть как ребёнок дома мучается и не знает куда себя приткнуть и чем заняться. Ходили на рисование, маме девочке не очень понравилось да и дорого за 40 минут 400 руб, а ничего интересно не делали. Вот прошу у Вас совета и интересует куда Ваши детки ходят и вообще куда можно девочку 2,8 лет определить. Желательно рядом с ул. Ленина, т.к. у мамочки еще есть мальчик 11 месяцев и надолго его нельзя оставлять одно, да и попробкам ребёнка особо не потаскаешь....

Помогите, а то мы уже всю голову сломали, да и ребёнка жалко !!! {#0039}

4
Нужны идеи для проведения досуга большой компании

Знаю, что до Нового года еще 2,5 месяца, но хочется подготовиться заранее.

Итак, с большой компанией друзей (нас будет 15 человек, возраст от 21 до 30 лет) мы уезжаем отдыхать 3 января за границу. Там будем снимать 5-этажный коттедж (он будет полностью наш!!). Хочется не просто сидеть и тупо бухать, а проводить игры и конкурсы для всех. Из идей пока планируется еще и костюмированная вечеринка, так же купить игру "Твистер", а что еще можно ??? Там мы будет неделю. так что надо несколько идей.

И еще вопросик: если проводить конкурсы, то должны быть и поощрения. Какие, чтоб было не очень дорого, а то придётся покупать всё за свой счёт и везти это в чемодане ??

Купить и подготовиться надо в Москве !

Биржа труда

Сижу без работы уже третий месяц. Зарегистрирована на всяких сайтах по поиску работы, постоянно обновляю объявления, отсылаю резюме, смотрю появились ли новые вакансии. Но пока результат нулевой {#0039}. Тут недавно отказали в двух местах одновременно, а должностные обязанности прям в точь-точь, чем занималась Я. ОБИДНО !!! Постепенно теряю надежду найти нормальную работу с хорошим окладом... {#super_smilies046} Вот поплакалась...

В связи с этим возник вопрос: Девочки ! Подскажите, какие документы нужны, чтобы встать на биржу труда и как проходит сам процесс оформления на данную биржу ? Как долго по времени это всё занимает ??

И небольшое голосование:

7
крестница Наташа
20 лет 6 месяцев
Жемчужинка
10 лет 2 месяца