Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Собянин утырок!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
привет. у меня тоже самое((( мы намылились в сад в след.сентябре, и скорее не возьмут. уже предупредили, когда в ципр ходили, а у меня дипломный год, я так надеялась что я смогу все сделать (у меня художественный вуз и это вопрос рисования дома, сейчас я это делаю только по ночам((() нянь у нас нет, бабушки отказываются сидеть( вообщем жопа.мы ходим в детский центр развивающий, 3500 месяц, ципр бросили, людей нет, воспитатели ленятся, дети играют в игрушки( никакиз танцулек и творчества.
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
у нас выхода другого нет, платный не потянемно у нас вроде нормально занимаются
0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
мы постоянный ( на весь день) сад тоже не потянет. я посмотрела цены и офигела ( от 27)..ужасно все это)
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это что за цены??? В частном что ли??
0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
да. ну чтобы если чего попасть все таки раньше 3 лет.это не развивайка) 
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
В гос. Сад? Кто вам такие цены назначил?? Мне сегодня подробно объяснили в саду, что деток набирают не только в сентябре, но и в марте...а если с вас деньги требуют, советую записать на диктофон и отправить в прокуратуру.а что такое развивайки?
0
06.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
частный сад!! платный! не государственный)в гос. конечно таких цен нет! развивайки ( по-моему) детский центр раннего развития, потому что ципр мне не понравился
0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
так ципр - это и есть центр раннего развития, в моем понимании. или как??? просто есть разные ципры, в разных местах (центрах, платных и бесплатных садиках и тд и тп). все ведь зависит от педагогов, от психологов, от социальных работников, а также от атмосферы, места проведения, игрушек, материала, и тд... может называться по сути как угодно. а на деле совсем иначе.
0
08.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
а ты на работу на полдня хочешь выйти?
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Куда??? Было бы куда, я б еще подумала. Стоит мне  выйти, сразу попросят по собственному..
0
05.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Почему попросят? То есть ты сразу новую работу будешь искать?
0
06.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
А набрать срочно в ципр других детишек нельзя?
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
откуда ж я их возьму, кроме этого в сентябре-октябре почти никто не ходил, т.к. все собирали справки. ну и в итоге у них за эти месяцы вообще нечем отчитаться в декабре.
0
05.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я думала, что в ципр есть определенная очередь. И не тебе ж надо их искать, а заведующей садика, конечно) пусть обзвонит желающих попасть в сад по очереди - может, кто согласится на ципр.
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
там была очередь, но многие ушли в гкп, некоторые в ясли, которые еще есть
0
05.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А вы в какой сад то ходите?А в ЦИПР все поняла.А че в наши сады то не пошли которые около дома?
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а какие у нас около дома??? я че-то ни один не видела, кроме логопедического, куда только по справке... да и я хотела только в ЦИПР, а не в ГКП, потому что Степа совсем еще маленький для того, чтобы остаться без меня с незнакомыми людьми. Не хочу портить его нервную систему.
0
05.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
1586 Отрадный проезд.Д,8а стр.1 нас пригласили на ГКП,но я писала отказ т.к мы переезжаем.А вообще садик мне понравился внутри сделан ремонтик очень хороший.Я думаю что там наверное с родителями прибывание.Т.к коляски стояли у входа в детский сад.
0
05.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Нашим гкп без мамы еще рано очень, как мне кажется... Степка тебя тогда только из виду потерял и как заплакал.... А если действительно один будет....(((
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
согласна
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Что-то я не поняла??? Уже вроде как решили вопрос с яслями, что больше сокращать ясли запретили, сам Медведев. 
0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
не знаю, как они решили. если мне в саду сегодня четко сказали: только с трех лет теперь
0
05.11.2013
антоновка корка на голове

Похожие записи