Ура! Пришли мне новые магнитики!!!
1. Из Кимовска от Регины 

и чудесная змейка!!! Как символ Нового года!!! Спасибо, Регина!!!


2. От Елены
из Белгорода!
Леночка как и обещала прислала мне магнитик Санкт-Петербурга! Красивущииииий!!!

Мне очень нравится этот храм! Это же Спас на крови?
А с магнитиком Елена прислала мне два чудных журнальчика!!!

Спасибо, Леночка!!!
3. От Юлии
из Волгодонска

И мноооооого мноооого схемочек!!!!!

Спасибо, Юлечка, огромное!!!!!!!!
Девчонки, всем вам преогромное СЕНКЬЮ!!!!!!!!!! 