Ну вот наконец-то прилетел ко мне магнитик от шефа =))))) 



Оксаночка, спасибо за магнитик и такие красивущие открыточки!!!
2. Орехово-Зуево от Ниночки 

ну и замечательнейшие подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милейшая вышивка!!!!! и календдарик!!!! Спасибо, Нинуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))
Оксана, тебе отдельное спасибо за то, что придумала такую игру!!!!!!!!!!! =)))))))))))))
Столько позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))
А вот и мой скромный холодильник =)
