девочки, подскажите!
мучают по ночам судороги. раньше немного было - врач прописал магний и кальций, вроде полегче стало. кальций сейчас не назначают из-за сильного тонуса (не знаю, как связано, но врач сказал не пить пока кальций).
сегодня ночью почти не спала - ноги сводило аж до боли... подскажите, может есть какие-то средства от судорог?